RFA Productions и Патрик Редфорд представляют кошелек EDC
Идеальное сочетание карты в кошельке и кошелька для подглядывания.
Тони Миллер, Патрик Редфорд и RFA productions объединились, чтобы представить вам один из самых универсальных кошельков, разработанных специально для менталистов и фокусников.
Как инструмент обмана, он полон секретов:
Менталистам понравятся различные варианты подглядывания. Кошелек EDC может похвастаться четырьмя различными полными подглядываниями, которые позволяют вам скрытно читать всю поверхность визитной карточки, вставленной в кошелек, когда он закрыт. Функция SUC, встроенная в кошелек EDC, используется с любезного разрешения Марка Стримингса. Кошелек облегчает как технику письма ногтем, так и технику письма в кармане.
Фокусникам понравятся три различных способа, которыми кошелек может тайно взять игральную карту.
Есть опция «карта без ладони в кошелек», когда карта появляется между купюрами в отделении для купюр кошелька.
Карту также можно тайно загрузить в отделение для удостоверения личности в корпусе с защелкой.
Кошелек можно загрузить, несмотря на то, что он полностью перевязан резинками, оставаясь при этом на виду.
Он создан как функциональный кошелек, с шестью карманами для кредитных карт, в каждом из которых можно удобно разместить несколько карт, окошком для удостоверения личности и складным компонентом для хранения наличных, не как второстепенной мыслью, а как особенностью дизайна.
Кошелек EDC изготовлен из высококачественной пробковой кожи, что делает его более прочным, чем даже самая высококачественная кожа животных. Он устойчив к сминанию и водонепроницаем.
Доступно в ограниченном количестве.